Группа поддрежки: "давай папа и Колм!!!"

Обратите внимание - кто в куртках, а кто и разделся... на солнце жарковато было, если бы не ветер...

Розовые шарики с примерным временем финиша...

Впечатляет, смотреть интересно, насчет поучаствовать - все желающие!!!
Итог :
Среди женщин самой быстрой была россиянка Татьяна Арясова, установившая новое рекордное время. Она пришла к финишу за 2 часа 26 минут 12 секунд. Таким образом она побила рекорд, установленный в Дублине в 2003 г кенийкой Рут Китол /2 ч 27 м 22 сек/.

Победу в забеге длиной 26,2 миль /около 42 км/ одержал кениец Мосес Кибет, преодолевший дистанцию за 2 часа 8 минут 58 секунд. Он побил предыдущий рекорд дублинского марафона, установленный в 2007 г российским бегуном Алексеем Соколовым /2 часа 9 минут 7 секунд/. Второе и третье места заняли соответственно атлеты из Эфиопии и Кении.

Tags: irish-стори, Дублин